Почему онлайн-покер – это обман?

pochemu_onlajn_poker_eto_obmanСпециалисты уверены, что тратить деньги и время на обучение и игру в онлайн-покер – бессмысленное занятие. Этот сегмент гемблинга уже не является актуальным в сети, правда, не все об этом знают. Будем надеяться, что скоро у людей не останется сомнений, что в любом покере онлайн они могут оказаться обманутыми. Однако перед тем, как подумать – что выбрать: покер или казино в интернете, подробнее рассмотрим, как обманывают игроков в такой игре.

Легенды о выигрышах в покере-онлайн

Вернувшись лет на десять назад, мы можем увидеть, как появлялись легенды о людях, которые получали в покере баснословные выигрыши. Именно такими историями об обеспеченной жихни без работы на кого-то, с десятками тыс. долларов в месяц, сайты онлайн-покера заманивали новичков. И это до сих пор работает. Когда только появлялся покер в интернете, игорные заведения не обманывали игроков и работали под девизом: репутация – наше все. В тот период на форумах часто обсуждали каждый единичный случай обмана игроков в покере. Одним из первых сайтов, который широко развернул свою деятельность в сети, стал Party Poker. Он принимал американских и зарубежных игроков, здесь также играли россияне и украинцы. 

Все было отлично, пока владельцы сайта не решили, что одни игроки выигрывают слишком много, а другие очень быстро проигрывают. В тот момент они перестали играть честно и решили обманным путем испортить удачу победителям.

Массовые кражи у игроков

В 2009 году разлетелись новости о том, что на Party Poker массово блокируют удачливых игроков, конфискуя у них все средства на счетах. Поводом для блокировки счетов и конфискации были придуманные обвинения в махинациях, сговоре, применении запрещенных программ. Именно этот сайт впервые стал исключать удачливых игроков, чтобы охранить как можно больше новичков и любителей. Сотни тысяч долларов операторы украли и присвоили, а ведь они должны были гарантировать сохранность средств и честность игры.

Сайт Party Poker создал столы, за которыми могли играть лишь минусовые игроки. Аккаунт с положительной статистикой сюда не может попасть. Игроки уже с привычным скепсисом относятся к новым темам на форумах о том, что у людей закрывают покерные счета, блокируют аккаунты безо всяких причин.

Таким образом, даже тот маленький процент игроков, которые на самом деле имели талант и опыт в игре, исключается покер-румами. При этом Party Poker не просто обманывал игроков, но и конфисковал все деньги в свой карман.

С 2013 года появилась мода закрывать покерные румы вместе со средствами игроков. Только представьте: вы зарегистрировались на сайте, пополнили счет деньгами, а на следующий день, желая зайти в покерный клиент, увидели ошибку 404. Все, ваши средства потеряны. Рум закрылся, концы в воду. И куда бы вы ни писали, никаких результатов нет. Ваши средства украл покер-рум – а вы оказались жертвой. К сожалению, такие ситуации сейчас – не редкость. Так что онлайн-покер доживает свои последние дни – людям надоело проигрывать.

Рекомендуем

Доска визуализации желаний

Когда человек чего-то желает искренне, его желание ...

Можно ли купить удачу?

Волшебные предметы, о которых мы так мечтали ...

3 техники привлечения удачи

Независимо от социального положения и возраста, большинство ...

129 000 000 $