Счастливчики не могут забрать свои выигрыши в PokerStars

Счастливчики не могут забрать свои выигрыши в PokerStars

Мечты исполняются

Россиянин СссрVodka выиграл миллионный Spin`n`Go на PokerStars. Весь мир не успел отойти от шока от этой информации, и вдруг рассказали о том, что в тот же день был сорван максимально возможный куш в лотерейных турнирах. Его сорвали в итальянском скине покерного рума. Житель Милана, будучи 57 лет от роду, заплатил бай-ин в размере всего двадцати пяти евро, а выиграл в 10 тыс. раз больше, т.е. 250 тыс. евро.

Уже 15.04.2015 г. появился новый лимит в лобби PokerStars.it. Спустя ровно семь дней нашли нового счастливчика, коим стал borggiorg. Он вытащил попросту максимальный мультипликатор. Сейчас уже известно, что же он такой. Он работает оператором в call-centre, и, скорее всего, уже перестанет ходить на работу, так как денежных средств хватит до конца дней. Его соперники также получили по 50 тыс. евро. Как же удалось выиграть такую сумму денег? Сам счастливчик не говорит, что к чему. Он вдруг поверил в свою удачу, как только увидел размер призового фонда. У него чуть не выпрыгнуло из груди сердце. Потом он взял себя в руки, стал играть, как всегда. Мужчина не помнит не единой раздачи, но все-таки он победил. Выигранные деньги он потратит на семью, дав возможность своему ребенку на лучшую жизнь!

Проблема с выплатой

Сейчас в Италии PokerStars оказался под судом из-за сокрытия доходов. Надо надеяться на то, что не возникнет сложностей с вытаскиванием кэш-аута столь крупной суммы денег. Если не удастся сделать его, то счастливчика постигнет участь RuiDeck. Он попросту занял III место в MicroMillions Main Event в Германии. Он выиграл 60 тыс. долларов, уволился с работы, но так и не смог вывести ни копеечки из надлежащего ему выигрыша. Почему же у него возникли сложности? Саксония – это земля, где покер находится под запретом. Кэш-аут нелегальный, и рассматривается как отмывание денег. Конечно, руководство PokerStars попыталось помочь выигравшему человеку, направив в банк письмо с заверениями, но оно не помогло. Игрок чувствует себя обманутым. Он зарегистрировался в руме с помощью своих настоящих документов, а теперь не знает, куда бежать за помощью. Так что выигрыш миллионного Spin`n`Go – это еще не повод для радости: ведь могут возникнуть сложности с его вытаскиванием.

Рекомендуем

Доска визуализации желаний

Когда человек чего-то желает искренне, его желание ...

Можно ли купить удачу?

Волшебные предметы, о которых мы так мечтали ...

3 техники привлечения удачи

Независимо от социального положения и возраста, большинство ...

129 000 000 $